ED060XC5
| Modèle de panneau | ED060XC5 |
|---|---|
| Marque du panneau | PVI |
| Descrition | EPD ,6.0 inch, 758×1024 |
| Type de panneau | EPD |
| ED060XC5 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 90.58×122.368 mm |
| Contour | 101.8×138.4×1.28 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 12:1 (Typ.)(Reflective) |
| Couleurs d'affichage | Grayscale (4-bit) |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 85Hz |
| Interface de signal | Parallel Data (8-bit) , 34 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de PVI ED060XC5.
PVI ED060XC5 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de PVI ED060XC5 ou les spécifications détaillées des écrans LCD PVI ED060XC5 ou autres PVI, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur PVI ED060XC5 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
PVI ED060XC5 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de PVI ED060XC5 ou les spécifications détaillées des écrans LCD PVI ED060XC5 ou autres PVI, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur PVI ED060XC5 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "ED060XC5"
- PVI ED060XC5
- Fiche technique ED060XC5
- Image ED060XC5
- Prix ED060XC5
- Distributeur ED060XC5

