ED060XH2

| Modèle de panneau | ED060XH2 |
|---|---|
| Marque du panneau | E Ink |
| Descrition | EPD ,6.0 inch, 758×1024 |
| Type de panneau | EPD |
| ED060XH2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 90.58×122.368 mm |
| Contour | 101.8×138.4 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 12:1 (Typ.)(Reflective) |
| Couleurs d'affichage | Grayscale (4-bit) |
| Angle de vue | |
| Interface de signal | Parallel Data (8-bit) , 34 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de E Ink ED060XH2.
E Ink ED060XH2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de E Ink ED060XH2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD E Ink ED060XH2 ou autres E Ink, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur E Ink ED060XH2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
E Ink ED060XH2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de E Ink ED060XH2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD E Ink ED060XH2 ou autres E Ink, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur E Ink ED060XH2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "ED060XH2"
- E Ink ED060XH2
- Fiche technique ED060XH2
- Image ED060XH2
- Prix ED060XH2
- Distributeur ED060XH2
