ED070NA-01H

| Modèle de panneau | ED070NA-01H |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| ED070NA-01H Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 153.6×90 mm |
| Contour | 184.9×121.3×5.5 mm |
| Surface | Hard coating (7H) |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 70% |
| Angle de vue | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/11.0/20.0/-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H.
CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "ED070NA-01H"
- CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H
- Fiche technique ED070NA-01H
- Image ED070NA-01H
- Prix ED070NA-01H
- Distributeur ED070NA-01H

