ED060XCD

| Modèle de panneau | ED060XCD |
|---|---|
| Marque du panneau | E Ink |
| Descrition | EPD ,6 inch, 758×1024 |
| Type de panneau | EPD |
| ED060XCD Prix | Prix et délais de livraison |
| Format de pixel | 758×1024 |
| Zone active | 90.58(H)×122.368(V) mm |
| Luminance | - |
| Voir la direction | - |
| Angle de vue | - |
| Couleur de support | Grayscale |
| Poids | 28.0±3.0g |
| Taux de trame | 85Hz |
| Configuration | Rectangle |
| Contour Dim. | 101.8(H)×138.4(V) ×1.1(D) mm |
| Rapport de contraste | 15:1 (Typ.) (RF) |
| Temps de réponse | - |
| Mode de fonctionnement | - |
| Source de lumière | No B/L , W/O Driver |
| Ecran tactile | Without |
| Type d'interface | 34 pins Parallel Data (8-bit) , FPC |
| Environnement | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -25 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de E Ink ED060XCD.
E Ink ED060XCD sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de E Ink ED060XCD ou les spécifications détaillées des écrans LCD E Ink ED060XCD ou autres E Ink, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur E Ink ED060XCD à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
E Ink ED060XCD sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de E Ink ED060XCD ou les spécifications détaillées des écrans LCD E Ink ED060XCD ou autres E Ink, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur E Ink ED060XCD à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "ED060XCD"
- E Ink ED060XCD
- Fiche technique ED060XCD
- Image ED060XCD
- Prix ED060XCD
- Distributeur ED060XCD

