ET026QE01-K
| Modèle de panneau | ET026QE01-K |
|---|---|
| Marque du panneau | Eurotech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.6 inch, 320×430 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| ET026QE01-K Prix | Prix et délais de livraison |
| Catégorie de système | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Mots-clés Desc. | 2.6 inch, 320*432, 20pins , 500nits , MIPI Interface, TFT LCD Module |
| Classe de produit | Graphic LCD Display |
| Tags du produit | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD, Transflective LCD, Sunlight Readable LCD |
| Composition du panneau | LCM |
| Résolution | 320×430 |
| Ratio d'aspect | 3:4 (W:H) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Zone active | 39.84 (W) × 53.78 (H) mm (A.A) |
| Dimension du contour | 46.76 (W) × 65.85 (H) mm |
| Max. Profondeur | 2.6 mm |
| Famille LC | IPS Family |
| Polariseur | Transflective |
| Luminosité | 500 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Quantité de couleurs | 262K |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Type d'interface | MIPI |
| Broches d'interface | 20 Pins |
| Ecran tactile | Without |
| Exploitation temporaire. | -30 ~ 85 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Eurotech ET026QE01-K.
Eurotech ET026QE01-K sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Eurotech ET026QE01-K ou les spécifications détaillées des écrans LCD Eurotech ET026QE01-K ou autres Eurotech, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Eurotech ET026QE01-K à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET026QE01-K sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Eurotech ET026QE01-K ou les spécifications détaillées des écrans LCD Eurotech ET026QE01-K ou autres Eurotech, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Eurotech ET026QE01-K à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "ET026QE01-K"
- Eurotech ET026QE01-K
- Fiche technique ET026QE01-K
- Image ET026QE01-K
- Prix ET026QE01-K
- Distributeur ET026QE01-K
