ET028QV01-H
| Modèle de panneau | ET028QV01-H |
|---|---|
| Marque du panneau | Eurotech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| ET028QV01-H Prix | Prix et délais de livraison |
| Catégorie de système | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Mots-clés Desc. | 2.8 inch, 240(RGB) X 320, 40pins, 250bits, MCU interface, TFT Module |
| Classe de produit | Graphic LCD Display |
| Tags du produit | Color TFT-LCD |
| Composition du panneau | LCM |
| Résolution | 240×320 |
| Ratio d'aspect | 3:4 (W:H) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Zone active | 43.2 (W) × 57.6 (H) mm (A.A) |
| Dimension du contour | 50 (W) × 69.2 (H) mm |
| Max. Profondeur | 2.5 mm |
| Famille LC | TN |
| Polariseur | Transmissive |
| Luminosité | 250 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Angle de vue | 45/30/30/30 (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 12 o'clock |
| Quantité de couleurs | 262K |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Type d'interface | CPU |
| Broches d'interface | 40 Pins |
| Ecran tactile | Without |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 75 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Eurotech ET028QV01-H.
Eurotech ET028QV01-H sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Eurotech ET028QV01-H ou les spécifications détaillées des écrans LCD Eurotech ET028QV01-H ou autres Eurotech, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Eurotech ET028QV01-H à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET028QV01-H sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Eurotech ET028QV01-H ou les spécifications détaillées des écrans LCD Eurotech ET028QV01-H ou autres Eurotech, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Eurotech ET028QV01-H à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "ET028QV01-H"
- Eurotech ET028QV01-H
- Fiche technique ET028QV01-H
- Image ET028QV01-H
- Prix ET028QV01-H
- Distributeur ET028QV01-H
