ET028VG01
| Modèle de panneau | ET028VG01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Eurotech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 480×640 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| ET028VG01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Catégorie de système | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Mots-clés Desc. | 2.8 inch, 480*640, 35pins, 250nits, RGB interface, TFT module |
| Classe de produit | Graphic LCD Display |
| Tags du produit | Color TFT-LCD, IPS LCD |
| Composition du panneau | LCM |
| Résolution | 480×640 |
| Ratio d'aspect | 3:4 (W:H) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Zone active | 42.12 (W) × 56.16 (H) mm (A.A) |
| Dimension du contour | 50 (W) × 69.2 (H) mm |
| Max. Profondeur | 2.5 mm |
| Famille LC | IPS Family |
| Polariseur | Transmissive |
| Luminosité | 250 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Quantité de couleurs | 262K |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Type d'interface | TTL |
| Broches d'interface | 35 Pins |
| Ecran tactile | Without |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Eurotech ET028VG01.
Eurotech ET028VG01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Eurotech ET028VG01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Eurotech ET028VG01 ou autres Eurotech, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Eurotech ET028VG01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET028VG01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Eurotech ET028VG01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Eurotech ET028VG01 ou autres Eurotech, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Eurotech ET028VG01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "ET028VG01"
- Eurotech ET028VG01
- Fiche technique ET028VG01
- Image ET028VG01
- Prix ET028VG01
- Distributeur ET028VG01
