ET028QV02-V
| Modèle de panneau | ET028QV02-V |
|---|---|
| Marque du panneau | Eurotech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×400 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| ET028QV02-V Prix | Prix et délais de livraison |
| Catégorie de système | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Séries | 2.8 |
| Mots-clés Desc. | 2.8 inch, 240*400, 31pin, 200nits, MCU interface, TFT Module |
| Classe de produit | Graphic LCD Display |
| Tags du produit | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD |
| Composition du panneau | LCM |
| Résolution | 240×400 |
| Ratio d'aspect | 3:5 (W:H) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Zone active | 36.72 (W) × 61.2 (H) mm (A.A) |
| Dimension du contour | 43.22 (W) × 73.2 (H) mm |
| Max. Profondeur | 3.05 mm |
| Famille LC | TN |
| Polariseur | Transmissive |
| Luminosité | 200 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Angle de vue | 45/45/50/20 (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 6 o'clock |
| Quantité de couleurs | 262K |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Type d'interface | CPU |
| Broches d'interface | 31 Pins |
| Ecran tactile | Without |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Eurotech ET028QV02-V.
Eurotech ET028QV02-V sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Eurotech ET028QV02-V ou les spécifications détaillées des écrans LCD Eurotech ET028QV02-V ou autres Eurotech, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Eurotech ET028QV02-V à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET028QV02-V sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Eurotech ET028QV02-V ou les spécifications détaillées des écrans LCD Eurotech ET028QV02-V ou autres Eurotech, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Eurotech ET028QV02-V à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "ET028QV02-V"
- Eurotech ET028QV02-V
- Fiche technique ET028QV02-V
- Image ET028QV02-V
- Prix ET028QV02-V
- Distributeur ET028QV02-V
