ET028003DHU

| Modèle de panneau | ET028003DHU |
|---|---|
| Marque du panneau | EDT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| ET028003DHU Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 43.2×57.6 mm |
| Contour | 50.5×69.6 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 62% |
| Temps de réponse | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/75/75/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1S4P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CPU/RGB/SPI , 100 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/2.8V (IOVCC/VCI) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de EDT ET028003DHU.
EDT ET028003DHU sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de EDT ET028003DHU ou les spécifications détaillées des écrans LCD EDT ET028003DHU ou autres EDT, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur EDT ET028003DHU à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
EDT ET028003DHU sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de EDT ET028003DHU ou les spécifications détaillées des écrans LCD EDT ET028003DHU ou autres EDT, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur EDT ET028003DHU à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "ET028003DHU"
- EDT ET028003DHU
- Fiche technique ET028003DHU
- Image ET028003DHU
- Prix ET028003DHU
- Distributeur ET028003DHU

