ET028002DMU

| Modèle de panneau | ET028002DMU |
|---|---|
| Marque du panneau | EDT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| ET028002DMU Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 43.2×57.6 mm |
| Contour | 50.5×69.6 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K |
| Temps de réponse | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 75/70/75/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1S4P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CPU , 50 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/2.8V (Typ.)(VCI/IOVCC) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de EDT ET028002DMU.
EDT ET028002DMU sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de EDT ET028002DMU ou les spécifications détaillées des écrans LCD EDT ET028002DMU ou autres EDT, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur EDT ET028002DMU à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
EDT ET028002DMU sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de EDT ET028002DMU ou les spécifications détaillées des écrans LCD EDT ET028002DMU ou autres EDT, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur EDT ET028002DMU à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "ET028002DMU"
- EDT ET028002DMU
- Fiche technique ET028002DMU
- Image ET028002DMU
- Prix ET028002DMU
- Distributeur ET028002DMU
