ET030QV01-D
| Modèle de panneau | ET030QV01-D |
|---|---|
| Marque du panneau | Eurotech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| ET030QV01-D Prix | Prix et délais de livraison |
| Catégorie de système | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Mots-clés Desc. | 3.0 inch, 960*240, 39pins, RGB interface, 450nits, TFT module, TN |
| Classe de produit | Graphic LCD Display |
| Tags du produit | Color TFT-LCD |
| Composition du panneau | LCM |
| Résolution | 320×240 |
| Ratio d'aspect | 16:9 (W:H) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Zone active | 65.31 (W) × 36.84 (H) mm (A.A) |
| Dimension du contour | 75.31 (W) × 43.44 (H) mm |
| Max. Profondeur | 2.6 mm |
| Famille LC | TN |
| Polariseur | Transmissive |
| Luminosité | 450 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Angle de vue | 60/60/60/50 (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 9 o'clock |
| Quantité de couleurs | 262K |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Type d'interface | Serial RGB |
| Broches d'interface | 39 Pins |
| Ecran tactile | Without |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Eurotech ET030QV01-D.
Eurotech ET030QV01-D sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Eurotech ET030QV01-D ou les spécifications détaillées des écrans LCD Eurotech ET030QV01-D ou autres Eurotech, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Eurotech ET030QV01-D à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET030QV01-D sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Eurotech ET030QV01-D ou les spécifications détaillées des écrans LCD Eurotech ET030QV01-D ou autres Eurotech, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Eurotech ET030QV01-D à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "ET030QV01-D"
- Eurotech ET030QV01-D
- Fiche technique ET030QV01-D
- Image ET030QV01-D
- Prix ET030QV01-D
- Distributeur ET030QV01-D
