S024HQ34NN

| Modèle de panneau | S024HQ34NN |
|---|---|
| Marque du panneau | CDTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| S024HQ34NN Prix | Prix et délais de livraison |
| Catégorie de système | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Séries | 2.4寸,240*320 |
| Mots-clés Desc. | 2.4 inch, 240*320 250nits, 26PINS, MCU interface |
| Classe de produit | Graphic LCD Display |
| Tags du produit | Color TFT-LCD |
| Composition du panneau | LCM |
| Résolution | 240×320 |
| Ratio d'aspect | 3:4 (W:H) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Zone active | 36.72 (W) × 48.96 (H) mm (A.A) |
| Dimension du contour | 42.72 (W) × 59.26 (H) mm |
| Max. Profondeur | 2.6 mm |
| Famille LC | TN |
| Polariseur | Transmissive |
| Luminosité | 250 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 450:1 (Typ.) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 6 o'clock |
| Quantité de couleurs | 16.7M |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Type d'interface | CPU |
| Broches d'interface | 26 Pins |
| Ecran tactile | Without |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CDTECH S024HQ34NN.
CDTECH S024HQ34NN sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S024HQ34NN ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S024HQ34NN ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S024HQ34NN à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CDTECH S024HQ34NN sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S024HQ34NN ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S024HQ34NN ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S024HQ34NN à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "S024HQ34NN"
- CDTECH S024HQ34NN
- Fiche technique S024HQ34NN
- Image S024HQ34NN
- Prix S024HQ34NN
- Distributeur S024HQ34NN
